See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX POUR LA RESTRUCTURATION DE L'EPAC « LES DEUX SEQUOIAS » A BOURDEILLES (24310) - LOT TERRASSEMENT - VRD
Beschreibung: Travail en site occupé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD pour restructuration et extension de l'EHPAD
Interne Kennung: 1