2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenlegerarbeiten, VK141 Fachberufsschule Völkermarkt / Generalsanierung
Beschreibung: Fliesenlegerarbeiten im Bereich Schulgebäude, Mitteltrakt und Internat der Fachberufsschule Völkermarkt. Nicht Teil des LVs sind die Fliesenlegerarbeiten in den Werkhallen.
Interne Kennung: VK141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-4680
Titel: Fliesenlegearbeiten
Interne Kennung: 141