See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 242105/VRA/DCAMG/ AO ACBDC - Entretien des VMC
Beschreibung: Prestations de nettoyage des conduits, de vérification du fonctionnement et de remplacement de pièces défectueuses sur les Ventilations Mécanisées Contrôlées simple flux, dans les bâtiments de la Ville de Valence et de Valence Romans Agglo
Interne Kennung: 242105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1513058