203013-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag lose Möblierung
BeschreibungLieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von Loser Möblierung
Interne Kennung2023-36-Rahmenvertrag-Lose-Möblierung-E02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39132100 Aktenschränke, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39143121 Kleiderschränke
5. Los
LosLOT-0002
TitelBürodrehstühle
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung, Montage und betriebsbereite loser Möblierung
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelBüromöbel
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelLoungemöbel
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
LosLOT-0005
TitelPatientenstühle
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelSeminarstühle
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelTraversenbänke
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke
LosLOT-0008
TitelFächerschrank
Interne Kennung7