See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT RELATIF A L’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - 2026-2029 SITES DU PATRIMOINE MON LOGIS - 6 lots
Beschreibung: CONTRAT RELATIF A L’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - 2026-2029 SITES DU PATRIMOINE MON LOGIS - 6 lots
Vorherige Bekanntmachung: 571644-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Patrimoine des Territoires de la ville de Troyes
Beschreibung: LOT 1 Patrimoine des Territoires de la ville de Troyes
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Patrimoine des Territoires de l’Agglomération Troyenne
Beschreibung: LOT 2 Patrimoine des Territoires de l’Agglomération Troyenne
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Patrimoine des Territoires de Romilly sur Seine, Nogent sur Seine et Arcis sur Aube
Beschreibung: LOT 3 Patrimoine des Territoires de Romilly sur Seine, Nogent sur Seine et Arcis sur Aube
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Patrimoine des Territoires de Bar sur Aube
Beschreibung: LOT 4 Patrimoine des Territoires de Bar sur Aube
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 Patrimoine des Territoires de l’Yonne
Beschreibung: LOT 5 Patrimoine des Territoires de l’Yonne
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 Patrimoine des Territoires de la Seine et Marne
Beschreibung: LOT 6 Patrimoine des Territoires de la Seine et Marne