20304-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Objektreinigungen in den Stadtteilen Sandhofen und Schönau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektreinigungen in den Stadtteilen Sandhofen und Schönau
BeschreibungUnterhaltsreinigung Los 1, Glasreinigung Los 2 und Außenreinigung Los 3
Interne Kennung25-41-451855500-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für alle Objekte im Bündel mit einer Bodenfläche von ca. 3.300 m² und einer Reinigungsfläche von Montag bis Freitag von ca. 2.800 m².
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Beschreibung1 mal jährliche Glasreinigung für alle Objekte im Bündel mit einer Fläche von ca. 835 m².
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelAußenreinigung
BeschreibungAußenreinigung für alle Objekte im Bündel mit einer Bodenfläche von ca. 685 m², die 1 mal die Woche zu reinigen sind.
Interne KennungLOT-0003