Verwertung von Rechen-, Sandfang-, und Kanalspülgut
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0215
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los1: Rechen- und Sandfanggut sind in der Hauptkläranlage aufzunehmen und in einer geeigneten Verwertungsanlage zu verwerten.
Los2: Kanalspülgut ist in der Kläranlage Nord aufzunehmen und in einer geeigneten Verwertungsanlage zu verwerten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung von Rechen- und Sandfanggut
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rechen- und Sandfanggut sind in der Hauptkläranlage aufzunehmen und in einer geeigneten
Verwertungsanlage zu verwerten.
Verwertung von Kanalspülgut
Los-Nr.: 2
Kanalspülgut ist in der Kläranlage Nord aufzunehmen und in einer geeigneten Verwertungsanlage zu verwerten.