203068-2022 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betreibervertrag für das Ankunftszentrum Kestnerschule Wetzlar
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-Betrieb-KS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Dienstleistungsvertrags über den Betrieb des Ankunftszentrums für Flüchtlinge aus dem ukrainischen Kriegsgebiet in der Kestnerschule Wetzlar.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung