2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élimination des nuisibles, dératisation, désinsectisation et désinfection des bâtiments administratifs et résidentiels, pour les services de l'Etat.
Beschreibung: Prestations d'élimination des nuisibles, dératisation, désinsectisation et désinfection des bâtiments administratifs et résidentiels, pour les services de l'Etat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 PREFECTURE/SGC
Beschreibung: Sites #x0D; Préfecture de Mayotte bâtiment administratif #x0D; Secrétariat Général commun bâtiment administratif#x0D; Résidences préfectorales et cases de passages
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 DEALM
Beschreibung: Sites #x0D; DEALM M'tsapere#x0D; DEALM Parc Kawéni#x0D; DEALM CEI Dzoumogne#x0D; DEALM CEI Tsimkoura#x0D; DEALM Petit Terre (CEI et Affaires Maritimes)#x0D; DEALM Subdivision Kawéni
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 DAC
Beschreibung: Sites DAC Mamoudzou
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 DAAF
Beschreibung: Sites #x0D; DAAF Mamoudzou#x0D; DAAF Kawéni
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 DEETS
Beschreibung: Sites #x0D; DEETS Mamoudzou#x0D; DEETS Kawéni
Interne Kennung: 5