203081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Interim-Rahmenvereinbarung für Produkte und produktnahe Dienstleistungen des Herstellers F5 Networks - Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterim-Rahmenvereinbarung für Produkte und produktnahe Dienstleistungen des Herstellers F5 Networks - Los 1
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Produkten des Herstellers F5
Interne KennungZ42-2024-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungserbringung in Los 1 mit einer Obergrenze von maximal 40.000.000 EUR (netto) für die Vertragslaufzeit von 12 Monaten durch einen Rahmenvertragspartner.
Interne KennungLOT-0000