Rahmenvereinbarung über Dolmetschertätigkeit/Übersetzungen von Wolof
Die Regierung von Schwaben sucht für die Erfüllung hoheitlicher Aufgaben die Dienste von Dolmetschern und Übersetzern für die Sprache Wolof.