203098-2022 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betreibervertrag für die Notunterkunft in der Nassau-Oranien-Halle Dillenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-Betrieb-NOH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Dienstleistungsvertrags über den Betrieb der Notunterkunft für Flüchtlinge aus dem ukrainischen Kriegsgebiet in der Nassau-Oranien-Halle Dillenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung