2031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KG300-08 Trockenbau Liuba GS 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG300-08 Trockenbau Liuba GS 3. BA
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA). Trockenbauarbeiten.