203106-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schiffen – 12.000h Wartung des bb-Motors und 20.000 h Wartung des stb-Motors auf VWFS ATAIR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel12.000h Wartung des bb-Motors und 20.000 h Wartung des stb-Motors auf VWFS ATAIR
Beschreibung12.000h Wartung des bb-Motors und 20.000 h Wartung des stb-Motors auf VWFS ATAIR
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1114/006/00090-L1