203119-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rittersturz- Kaserne Lahnstein RSK LAH- Umbau Geb. 10 Mobilwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRittersturz- Kaserne Lahnstein RSK LAH- Umbau Geb. 10 Mobilwand
Beschreibung25E0145: Rittersturz- Kaserne Lahnstein RSK LAH- Umbau Geb. 10 Mobilwand
Interne Kennung25E0145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinbau Mobile Trennwand