See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation spécialisée dans le domaine du community and social media management en présentiel
Beschreibung: Formation spécialisée dans le domaine du community and social media management en présentiel
Interne Kennung: DAF_2024_000712
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA à bons de commandes
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung