203136-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – ASG/17/300 Betrieb und Wartung Wasseraufbereitungsanlage 2021-2024 zzgl Option 1 Jahr
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASG/17/300 Betrieb und Wartung Wasseraufbereitungsanlage 2021-2024 zzgl Option 1 Jahr
BeschreibungBetrieb und Wartung einer Wasseraufbereitungsanlage inkl. aller Betriebsmittel, Wartung aller Leitungen, Versickerung in Rigole
Interne KennungHIM-ASG-2021-0013
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOptimierung der WAA durch Umbau der KATOX zu Luftaktivkohle-Einheit
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung um 1 weiteres Jahr