2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE FORAINS
Beschreibung: Achat, la location ainsi que le montage, démontage et la maintenance de matériel pour des marchés forains.
Interne Kennung: SE26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212300 Konstruktionen und Teile davon
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de structures type « VITABRI » pour les marchés forains Fourniture de pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de structures type « VITABRI », ou équivalent pour les marchés forains Fourniture de pièces détachées
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212300 Konstruktionen und Teile davon
Los: LOT-0002
Titel: Montage, démontage et maintenance des structures
Beschreibung: Montage, démontage et maintenance des structures
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location, installation et maintenance de tentes type parisiennes
Beschreibung: Location, installation et maintenance de tentes type parisiennes
Interne Kennung: 3