203143-2026 - Ergebnis
Polen – Werbeschriften – Zakup i dostawa materiałów promocyjnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa materiałów promocyjnych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa materiałów promocyjnych z logo. Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w Załączniku nr 2 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia
Vorherige Bekanntmachung839015-2025
Interne Kennung304/BF/25/AKrz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa materiałów promocyjnych z logo. Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w Załączniku nr 2 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia.