203150-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Personalgestellung 2024 nach dem Arbeitnehmerüberlassungsgesetz (AÜG) im Bereich Wasseraufsicht in Schwimmbädern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personalgestellung 2024 nach dem Arbeitnehmerüberlassungsgesetz (AÜG) im Bereich Wasseraufsicht in Schwimmbädern
Beschreibung: Personalgestellung nach dem Arbeitnehmerüberlassungsgesetz (AÜG) im Bereich Wasseraufsicht in Schwimmbädern
Interne Kennung: DA-BAD-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Personalgestellung nach dem Arbeitnehmerüberlassungsgesetz im Bereich Wasseraufsicht in Schwimmbädern
Interne Kennung: LOT-0000