2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender for Plasma 2 setup: InP ICP Etch
Beschreibung: Levering van een InP ICP Etch zie leidraad, levering van een plasma 2 setup InP ICP Etch
Interne Kennung: WS2640025684
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Plasma 2 setup: InP ICP Etch systeem
Beschreibung: Levering van Plasma 2 setup: InP ICP Etch systemen Levering van Plasma 2 setup: InP ICP Etch systemen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Onderhoudscontract - Additionele InP ICP Etch