203164-2022 - ErgebnisDeutschland-Bargteheide: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- Grund- und Glas reinigung mit ca. 53.200 m² Bodenfläche und ca. 10.600 m² Glasfläche in mehreren Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in dieversen Objekten der Stadt Bargteheide mit ca. 20.700 m² Reinigungsfläche
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten der Stadt Bargteheide mit ca. 17.800 m² Reinigungsfläche
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten der Stadt Bargteheide mit ca.14.700 m² Reinigungsfläche
Glas- und Rahmenreinigung in diversen Objekten der Stadt Bargteheide
Los-Nr.: 4
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in dieversen Objekten der Stadt Bargteheide mit ca. 10.600 m² Glasfläche