203190-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreinerarbeiten 2 Einbaumöbel VHS, Musikschule, KiGa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten 2 Einbaumöbel VHS, Musikschule, KiGa
BeschreibungSchreinerarbeiten - 2. Einbaumöbel
Interne KennungSROTT-2024-0135-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbauschränke Gruppen 3 St., Einbauschränke Garderoben ca. 22 lfm., Einbaumöbel Sanitärbereiche 4 St., Einbauschränke Kindergarten 9 St., Einbauschränke Musikschule 8 St., Einbauten, Einbauküchen 3 St.
Interne KennungLOT-0000