2032-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Schmieröle und Schmierstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schmieröl, Verbrennungsmotor (SAE 40) - NATO-Kode: O-278; BW-Kode: OY1160
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Hamburg sowie diverse Orte in den Bundesländern Niedersachsen, Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern
NUTS-Code DE6 Hamburg,DE9 Niedersachsen,DEF Schleswig-Holstein,DE8 Mecklenburg-Vorpommern
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvertrag über die Lieferung von Schmieröl, Verbrennungsmotor (SAE 40) - NATO-Kode: O-278; BW-Kode: OY1160 - qualifikationspflichtig in
20 L CN, 200 L BL und LLOSE (Tankwagen) mit Schlauchwagen
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.