20320-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – FüKW Typ II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFüKW Typ II
BeschreibungFührungskraftwagen FüKW (Typ II)
Interne KennungB 22.13 - 0319/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFührungskraftwagen THW FüKW Typ II Festbestellmenge: 150 Stück variable unverbindliche Menge: 200 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenvariable unverbindliche Menge: 200 Stück