203205-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankenthal (Pfalz): Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtklinik - Containeranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 6517
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Containeranlage als Kaufobjekt zur Auslagerung von Büroräumen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Containeranlage mit insgesamt 6 Moduleinheiten
- 1 Stk. Sekundärdach
- HPL-Plattenfassade