203208-2021 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Betreuung in Tagesstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung des Kita-Betreibervertrages für die Kita St. Vincenz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2766
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312100 Betreuung in Tagesstätten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung eines bestehenden Kita-Betreibervertrages um 2 Gruppen (gem. § 132 Abs. 2 Nr. 2 GWB).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung eines bestehenden Kita-Betreibervertrages um 2 Gruppen.