203209-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag Bewachungsdienst
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nachtrag über Bewachungs- und Serviceleistungen für ein Corona Impf- und Testzentrum im Gasteig bis voraussichtlich 31.12.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112200 Fußbodenbeläge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mit 12 zusätzlichen Sicherheitsmitarbeitern und 6-10 Servicekräften von 8:00 Uhr bis 18:30 Uhr, jeweils 7 Tage pro Woche.