See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, gestion, entretien et animation du Camping Municipal « Au Coeur du Lac »
Beschreibung: Attribution d'une convention de DSP, d'une durée de 20 ans pour la gestion et l'exploitation du camping municipal
Interne Kennung: 24AS-0187-D
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55220000 Dienstleistungen von Campingplätzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-67167