203211-2026 - Ergebnis
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Beschaffung von teilstationären Geschwindigkeitsmessanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von teilstationären Geschwindigkeitsmessanlagen
Beschreibung2 Stk. Teilstationäre Geschwindigkeitsmessanlagen einschl. - Blitz - Notwendiges Zubehör für einen aktiven Messbetrieb - Schulung - Lieferkosten - Technische Dokumentation
Interne KennungVgV002-ZVKVS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0