See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires produits conventionnels
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CA251900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers, oeufs et ovo-produits conventionnels ou sous SIQO
Beschreibung: Produits laitiers, oeufs et ovo-produits conventionnels ou sous SIQO
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes frais et fruits et légumes de 4e et 5e gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais et fruits et légumes de 4e et 5e gamme
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0003
Titel: Viandes dont viandes, volailles et charcuterie produits conventionnels ou sous SIQO
Beschreibung: Viandes dont viandes, volailles et charcuterie produits conventionnels ou sous SIQO
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Viandes et volailles de 5e gamme
Beschreibung: Viandes et volailles de 5e gamme
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Pain et viennoiserie
Beschreibung: Pain et viennoiserie
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0007
Titel: Pain sous SIQO
Beschreibung: Pain sous SIQO
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Produits d'épicerie
Beschreibung: Produits d'épicerie
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Poisson frais MSC et produits transformés de la mer
Beschreibung: Poisson frais MSC et produits transformés de la mer
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0010
Titel: Produits élaborés frais
Beschreibung: Produits élaborés frais
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0011
Titel: Pommes de terre de saison
Beschreibung: Pommes de terre de saison
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel