2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intelligent Pigging
Beschreibung: Intelligent Pigging
Interne Kennung: OM2511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76000000 Mit der Gewinnung von Erdöl und Erdgas verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-2771
Titel: Performance of Services in connection with Intelligent pipeline inspection and leakage detection
Beschreibung: Performance of Services in connection with Intelligent pipeline inspection and leakage detection
Interne Kennung: 35004274