203287-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Gemeinsame Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TK-VOIP-Anlage an verschiedenen Standorten in NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-BZ-EDV-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64213000 Gemeinsame Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TK-VOIP-Anlage an verschiedenen Standorten in NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzeption und Implementierung einer einheitlichen VOIP-Anlage an ca. 70 Standorten in NRW.