Unterhaltsreinigung, z. T. zzgl. Ergänzungsreinigung in 9 Objekten der Stadt Bielefeld für den Zeitraum vom 01.06.2022 - 31.05.2023 plus einer Verlängerungsoption von 3 x 12 Monaten
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5875-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, z. T. zzgl. Ergänzungsreinigung in 9 Objekten der Stadt Bielefeld für den Zeitraum vom 01.06.2022 - 31.05.2023 plus einer Verlängerungsoption von 3 x 12 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung