Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete eines eines NetApp Speicherclustersystems - PR263209
Referenznummer der Bekanntmachung: PR263209
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30234500 Arbeitsspeichermedien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete eines eines NetApp Speicherclustersystems
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30234000 Speichermedien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis