203298-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen – Chaufferie Lignon – Lot 10bis Chaudière et auxiliaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChaufferie Lignon – Lot 10bis Chaudière et auxiliaires
BeschreibungFourniture, livraison, montage et mise en service d’une chaudière sur le site du Lignon.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMaintenance de l'installation