See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Travaux de voirie - Année 2025
Beschreibung: Travaux de voirie Lot 1 : accord cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant annuel maximum de 800 000 euro(s) HT Lot 2 : accord cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant annuel maximum de 3 000 000 euro(s) HT Lot 3 : accord cadre à marchés subséquents multi-attributaires sans montant minimum et avec un montant annuel maximum de 4 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: DETEP2407AO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de voirie d'un montant inférieur ou égal à 50 000 euro(s) HT par bon de commande
Beschreibung: Travaux de voirie d'un montant inférieur ou égal à 50 000 euro(s) HT par bon de commande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de voirie d'un montant supérieur à 50 000 euro(s) HT et inférieur ou égal à 200 000 euro(s) HT par bon de commande
Beschreibung: Travaux de voirie d'un montant supérieur à 50 000 euro(s) HT et inférieur ou égal à 200 000 euro(s) HT par bon de commande
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de voirie d'un montant supérieur à 200 000 euro(s) HT et maximum de 400 000 euro(s) HT par marché subséquent
Beschreibung: Travaux de voirie d'un montant supérieur à 200 000 euro(s) HT et maximum de 400 000 euro(s) HT par marché subséquent
Interne Kennung: 3