See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mäharbeiten in GP u. Außenbezirke 2024 mit opt. Verlängerungen bis 2027
Beschreibung: Mäharbeiten in GP u. Außenbezirke 2024 mit opt. Verlängerungen bis 2027
Interne Kennung: SGOEP-2024-0010 / L-371
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mäharbeiten 2
Beschreibung: Los 1: Mäharbeiten Stadtgebiet Bodenfeld, Holzheim, St.Gotthardt, Manzen Rasen bis zu 10 Schnitte/Jahr = 4.965,10 m² x 10 DG = 49.651,00 m² Rasen bis zu 7 Schnitte/Jahr = 53.679,42 m² x 7DG = 375.755,94 m² Wiesenfläche bis zu 4 Schnitte / Jahr = 6.736,60 m² x 4 DG = 26.946,40 m² Wiesenfläche bis zu 2 Schnitte / Jahr = 8.198,21 m² x 2 DG = 16.396,42 m² Wiesenfläche inkl. Geophyten bis zu 2 Schnitte / Jahr = 462,77 m² x 2 DG = 925,54 m²
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ja
Los: LOT-0002
Titel: Mäharbeiten 3
Beschreibung: Los 2: Mäharbeiten Stadtgebiet Faurndau, Jebenhausen, Bezgenriet, Bartenbach Rasen bis zu 10 Schnitte/Jahr = 4693,78 m² x 10 DG = 46.937,80 m² Rasen bis zu 7 Schnitte/Jahr = 70.126,44 m² x 7 DG = 490.885,08 m² Wiesenfläche bis zu 4 Schnitte / Jahr = 4.988,65 m² x 4 DG = 19.954,60 m² Wiesenfläche bis zu 2 Schnitte / Jahr = 7.074,51 m² x 2 DG = 14.149,02 m² Wiesenfläche inkl. Geophyten bis zu 2 Schnitte / Jahr = 766,53 m² x 2 DG = 1.533,06 m²
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Mäharbeiten 4
Beschreibung: Los 3: Mäharbeiten Stadtgebiet Stadtgebiet Göppingen, Bergfeld, Stauferpark, Reusch, Hohenstaufen, Maitis, Lenglingen Rasen bis zu 10 Schnitte/Jahr = 3.736,87 m² x 10 DG = 37.368,70 m² Rasen bis zu 7 Schnitte/Jahr = 74.738,16 m² x 7 DG =523.167,12 m² Wiesenfläche bis zu 4 Schnitte / Jahr = 6.383,83 m² x 4 DG = 10.919,32 m² Wiesenfläche bis zu 2 Schnitte / Jahr = 33.071,59 m² x 2 DG = 66.143,18 m² Wiesenfläche inkl. Geophyten bis zu 2 Schnitte / Jahr = 221,26 m² x 2 DG = 442,52 m²
Interne Kennung: LOT-0003