2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un tour en fosse à Yverdon-les-Bains
Beschreibung: Selon le cahier des charges administratives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon le cahier des charges techniques