203322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Lüftungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Lüftungsbauarbeiten
BeschreibungErweiterung und Umbau Oberschule Uplengen
Interne Kennung5655-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsbauarbeiten