203326-2022 - ErgebnisDeutschland-Beeskow: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Behindertentransport
Referenznummer der Bekanntmachung: 5010002122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung behinderter Kinder, welche Anspruch auf Leistungen nach dem Sozialgesetzbuch IX und XII haben vom 01.04.2022-31.03.2025 sowie Verlängerungsoption für ein Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Integrationskindergarten "Hilde Coppi" in 15230 Frankfurt (Oder), Rosengasse 1 - 2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Behindertentransport innerhalb des Landkreises Oder - Spree und Randgebiete
Integrationskindergarten "Biene Maja" in 15848 Beeskow, Rathenaustraße 3
Los-Nr.: 2
Integrationskindergarten "Sputnik" in 15517 Fürstenwalde, W.-Komarow-Straße 19
Los-Nr.: 3
Integrationskindergarten "Pusteblume" in 15566 Schöneiche, K.-Marx-Str. 2-4
Los-Nr.: 4
Integrationskindergarten "Knirpsenhausen" in 15537 Erkner, Hohenbinder Weg 5
Los-Nr.: 5
Integrationskindergarten "Pusteblume" in 15890 Eisenhüttenstadt, Fröbelring 1
Los-Nr.: 6
Integrationskindergarten "Kinderglück" in 15890 Eisenhüttenstadt, Friedrich-Engels-Straße 38
Los-Nr.: 7