2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du site de l'Yser et la création d'une Maison des solidarités
Beschreibung: Dans le cadre d'une politique sociale responsable et solidaire, la Ville de Saint-Lô souhaite créer sur son territoire une Maison des Solidarités (MDS), un lieu ressource, chaleureux et ouvert, pensé pour répondre aux besoins des habitants les plus fragiles tout en s'inscrivant pleinement dans la vie du quartier
Interne Kennung: 2026PNM0005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797251