See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aide à la définition d'une stratégie presse
Beschreibung: Aide à la définition d'une stratégie presse et dans le développement des actions liées, accès à un réseau de journalistes à même de valoriser les résultats de la PDS Dans le cadre du renforcement des connexions de la PDS aux acteurs de l'écosystème et de son écoute de la société civile, il est nécessaire à la PDS de mettre en avant ses résultats et communiquer sur ses actions au bénéfice de l'écosystème et notamment des patients, dans une démarche de transparence et de création d'une culture de la données de santé. Dans l'objectif de multiplier les projets impactants, il est également nécessaire de mettre en avant l'offre de service de la PDS auprès de l'écosystème afin d'en faire profiter ce dernier et améliorer l'innovation en e-santé
Interne Kennung: C20260033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793522