Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 23/03/2026
Laufzeit: 18 Monate
Verlängerung