2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication sur plans, assemblage, livraison et montage sur le site de l’ONERA de Modane-Avrieux, d’un nouveau plancher aval de veine, pour équiper le chariot 3 de la soufflerie S1MA.
Beschreibung: Fabrication sur plans, assemblage, livraison et montage sur le site de l'ONERA de Modane Avrieux, d'un nouveau plancher aval de veine, pour équiper le chariot 3 de la soufflerie S1MA.
Interne Kennung: 2026JALA-PLANCHER_AV-CMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication sur plans, assemblage, livraison et montage sur le site de l'ONERA de Modane-Avrieux, d'un nouveau plancher aval de veine, pour équiper le chariot 3 de la soufflerie S1MA.
Beschreibung: Fabrication sur plans, assemblage, livraison et montage sur le site de l'ONERA de Modane-Avrieux, d'un nouveau plancher aval de veine, pour équiper le chariot 3 de la soufflerie S1MA.
Interne Kennung: 1