203363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Schule Bernburger Strasse, hier: Prüfstatik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Bernburger Strasse, hier: Prüfstatik
BeschreibungPrüftechnischer Nachweis der Standsicherheit an 3 Gebäudeabschnitten einer Schule im Bestand, einem Schulanbau und einer Dreifachsporthalle.
Interne KennungDUS-2024-0761
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000