2. Verfahren
Verfahren
Titel: RONS - Neubau Serviceanlage Rorschach - Generalplaner für die SIA Phasen 31 - 53
Beschreibung: Das Projekt umfasst die Generalplanerleistungen für den Neubau der Serviceanlage sowie die Tiefbauleistungen für die Gleisinfrastruktur über alle SIA Phasen (SIA Teilphasen 31 bis 53).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000