203391-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für die BASt Schweinfurt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für die BASt Schweinfurt
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Bearbeitungsstelle Schweinfurt des Finanzamts München Abt. I
Interne Kennung2025MRB000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.10.2025 in Kraft und gilt zunächst bis zum 30.09.2028. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 30.09.2031.