203399-2026 - Ergebnis
Deutschland – Matratzen – Lieferung von Matratzen und Matratzenbezügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Matratzen und Matratzenbezügen
BeschreibungLieferung von Matratzen und Matratzenbezügen
Interne Kennung46-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenMöglichkeit der Vertragsverlängerung