See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 8 logements collectifs 2-4 Impasse des Fleurs à 90170 ANJOUTEY - Programme 8789
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 8 logements collectifs 2-4 Impasse des Fleurs à 90170 ANJOUTEY - Programme 8789
Interne Kennung: 2025-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Il n'est pas prévu de décomposition en lots.